В городе Ростов-на- Дону с 27 по 28 сентября проходит III Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

2018-09-27 17:54

В городе Ростов-на-Дону с 27 по 28 сентября 2018 г. проходит III Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение».
    Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. В условиях активного развития импортозамещения данная платформа коммуникации стала ежегодным местом взаимодействия органов власти и ведущих компаний-разработчиков, работающих в сфере информационной безопасности РФ. Конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» призвана объединять регионы страны в стремлении к использованию передовых технологий отечественного производства.
     Основными темами программы конференции являются "Информационная безопасность в эпоху цифровой трансформации" и "Импортозамещение".

Генеральный директор  ГАУ РД "ЦИТ" Олег Болдырев и технический директор  Мурад Мурадханов в настоящее время принимают участие  в работе конференции.

Размещено: 2018-09-27 17:58:26 Изменено: 2018-09-27 18:01:47