В Министерстве информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан прошло совещание с представителями ГАУ РД «ЦИТ»

2019-02-22 10:49

Совещание с участием представителей подведомственного Минкомсвязи РД Центра информационных технологий прошло 18 февраля под руководством и.о. первого заместителя министра Бадруттина Магомедова.
Были обсуждены вопросы развития инфраструктуры электронного правительства и внедрения информационных систем.
Участники совещания также рассмотрели перечень мероприятий по проекту государственной программы "Развитие информационно-коммуникационной инфраструктуры Республики Дагестан на 2017-2022 годы" на 2019 год.
По итогам встречи было принято решение проработать вопрос о перспективных проектах в сфере цифрового государственного управления, возможных для внедрения в пилотной версии в текущем году.

Размещено: 2019-02-22 10:51:04 Изменено: Никогда