Центр информационных технологий поздравляет с Днем радио, праздником всех отраслей связи и радиотехники!

2018-05-7 14:53

Сегодня связь является одной из важнейших составляющих нашей жизни, делая нашу жизнь более комфортной и уютной: с ее помощью мы первыми узнаем, что происходит в отдаленных точках страны и мира спасаем людей, направляем корабли, помогаем в воздухе самолетам, открываем новые горизонты для делового и личного общения. Это та тонкая невидимая нить, которая связывает людей и вселяет в них надежду, охватывая практически весь мир.
Поздравляя Вас с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи, хочется отметить огромную преданность делу и любовь к своей профессии. Чтобы, наслаждаясь всеми новейшими достижениями прогресса, Вы не теряли бы самого главного – связи с теми, кто вам дорог. Желаю Вам новых свершений и открытий, всегда верить в собственные силы, быть уважаемым и любимым в семье и на работе.

Размещено: 2018-05-07 15:00:20 Изменено: 2018-06-10 20:12:49