Центр информационных технологий стал официальным партнером МойОфис

2018-03-28 10:59

В рамках работ по импортозамещению офисного программного обеспечения, Центром информационных технологий заключено партнерское Соглашение с ООО «Новые облачные технологии».

Основным продуктом компании является пакет офисных приложений под брэндом «МойОфис».

Продукты МойОфис созданы для эффективного решения любых бизнес задач: от ведения корпоративной почты до создания полноценной рабочей среды, обеспечивающей каждого сотрудника организации полным набором интегрированных приложений, увеличивающих эффективность труда и внутренних коммуникаций.

Статус Интегратора МойОфис позволит Центру внедрять комплексные решения, построенные, или имеющие в своем составе продукты МойОфис.

В ближайшее время планируется тестовое внедрение в инфраструктуру электронного Правительства Республики Дагестан, в том числе на портале корпоративной почты республиканских госорганов (mail.e-dag.ru), облачных сервисов МойОфис, включающих в себя редакторы текста, таблиц, презентаций и приложения для управления почтой, календарем и контактами.

Размещено: 2018-03-28 11:03:07 Изменено: 2018-04-27 11:03:35