С 20 ноября Межрайонные инспекции ФНС России по Республике Дагестан и ИФНС России по районам г. Махачкалы прекращают деятельность юридического лица путем реорганизации в форме присоединения к Управлению ФНС России по Республике Дагестан.

Изменения никак не отразятся на правах налогоплательщиков и не скажутся на качестве обслуживания. Обещают представители ведомства.

Важно помнить, что в связи с проведением организационно-штатных мероприятий особую значимость приобретает возможность получения услуг ФНС России дистанционно, используя онлайн-сервисы сайта

В настоящее время на сайте ФНС России функционируют более 70 электронных сервисов,   функционал которых предоставляет широкий спектр услуг и существенно экономит время.

В целях максимального удобства плательщиков, не владеющих современными техническими средствами, Службой предусмотрена возможность получения услуг ФНС России в отделениях МФЦ.

Источник: ФНС