Специалисты ГАУ РД «ЦИТ» провели семинар в администрации внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы, где говорили о новых задачах и новых технологиях в сфере управления документами и информацией.

В семинаре приняли участие руководители и специалисты подразделений администрации.

Интересным для участников семинара стал разговор о практическом опыте перехода к работе с электронными оригиналами. Несмотря на определенные успехи, процесс довольно сложный, порождающий массу вопросов нормативного, технологического, а также психологического плана, что и отметили участники мероприятия. Обсудили и другие популярные темы, в частности, использование усиленной квалифицированной электронной подписи.

«Проведенный семинар наглядно показывает актуальность технологий электронного документооборота в нашем регионе. Мы планируем продолжать семинары в режиме открытого диалога со специалистами центра», отметил Сабир Сабиров и.о. генерального директора ГАУ РД «ЦИТ».